Número de parte.DescripciónNumero de referencia.Instala Dia Interno
3300-006Herramienta de transmisión Bondsert n.o 06500-0066-32.
3300-1Herramienta de transmisión Bondsert n.o 1500-18-32, M4X0.7.
3300-2Herramienta de transmisión Bondsert n.o 2500-210-24, 10-32, M5X0.8.
3300-3Herramienta de transmisión Bondsert n.o 3500-31/4"-20, 1/4"-28, M6X1.0.
3300-4Herramienta de transmisión Bondsert n.o 4500-45/16"-18, 5/16"-24, M8X1.25.
3300-5Herramienta de transmisión Bondsert n.o 5500-53/8"-16, 3/8"-24, M10X1.5, M10X1.25.
3300-6Herramienta de transmisión Bondsert n.o 6500-67/16"-14, 7/16"-20, M12X1.75.
3300-7Herramienta de transmisión Bondsert n.o 7500-71/2"-13, 1/2"-20, 9/16"-12, 9/16"-18, M14X2.0.
3300-8Herramienta de transmisión Bondsert n.o 8500-85/8"-11, 5/8"-18, M16X2.0.
3300-9Herramienta de transmisión Bondsert n.o 9500-93/4"-10, 3/4"-16.